www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 сентября 25 сентября 24 октября 24 октября 29 октября 31 октября 27 октября 28 октября Телефон прямого эфира 5 ноября 8 октября 31 октября 29 октября 30 октября 30 октября 31 октября

40 детей привили от коронавируса в Пскове

02.02.2022 14:43 «ПЛН-FM»

40 детей привили от коронавируса в Пскове. Об этом журналистам сообщила главный врач Псковской детской городской поликлиники Эльвира Мелех 2 февраля.

Фото: пресс-служба администрации Псковской области

«40 детей привито, все перенесли вакцинацию хорошо. Побочных эффектов не было», - отметила она.

Эльвира Мелех напомнила, что вакцинировать первых подростков начали в четверг, 27 января. Она подчеркнула, что родитель обязательно должен написать заявление о том, что он хочет привить ребенка.

«Заявление нужно написать дома в произвольной форме и прислать нам на электронную почту, можно без посещения поликлиники. Практически все заявления, которые у меня сейчас есть, присланы по электронной почте. Надо указать данные и телефон. Дальше мы активно созваниваемся с родителями и приглашаем детей к себе», - добавила главный врач.

Напомним, в конце января в Псковскую область поступило 480 двухкомпонентных комплектов вакцины «Спутник М». Они были распределены по всем медицинским учреждениям региона. Иммунизация проводится в детской городской поликлинике Пскова и детских отделениях районных больниц.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Надо ли сокращать школьные летние каникулы?









  смотреть результаты



Надо ли сокращать школьные летние каникулы?









  смотреть результаты