www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 ноября 31 октября 25 сентября 8 октября 29 октября 27 октября 24 октября 30 октября 30 октября 28 октября 24 сентября 24 октября 29 октября 31 октября Телефон прямого эфира 27 октября

Советник псковского губернатора не исключил своей вины в низких темпах вакцинации от COVID-19

18.10.2021 12:35 «ПЛН-FM»

Советник губернатора Псковской области Антон Сергеев в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) не исключил своей вины в низких темпах вакцинации от COVID-19 в Псковской области.

«Наверное, виноват и я, - сказал Антон Сергеев в ответ на вопрос, касающийся информационной кампании о вакцинации. - Ведь, если до конца не донесли, кто-то еще не понял, значит, мало об этом говорили, мало говорил я. Мы стараемся. Максимально используем все самые читаемые источники. Видимо, по какой-то причине до конца не доходит. Мы старались и так, и сяк, и эдак. И через СМИ, и через соцсети. К сожалению, тяжело идет. К сожалению, не до конца понимают, насколько серьезную опасность несет ковид. Сейчас люди сильно болеют, погибают очень быстро. К сожалению, есть момент усталости: нахождение в постоянной тревоге из-за пандемии, что надо носить маску и так далее. Все это вместе создает сложности».

Также гость студии рассказал, почему он вакцинировался от коронавируса. «Почему я вакцинировался? Потому что на моих глазах месяц болела супруга, очень тяжело. Никому не пожелаю такого», - добавил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Надо ли сокращать школьные летние каникулы?









  смотреть результаты



Надо ли сокращать школьные летние каникулы?









  смотреть результаты