www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 9 апреля 22 апреля 1 марта 22 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 24 апреля 5 апреля 20 марта 19 апреля 22 апреля 9 апреля 20 марта 9 апреля

Около 250 прививок от COVID-19 в день делают в Порхове

09.02.2021 17:48 «ПЛН-FM»

В Порховской межрайонной больнице делают порядка 250 прививок от коронавируса в день. Об этом заявила руководитель муниципалитета Ольга Иванова на совещании с губернатором Михаилом Ведерниковым 9 февраля, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Ольга Иванова рассказала, что в районе активно ведется прививочная кампания от COVID-19. «В первую очередь, работаем с предприятиями, - отметила она. - В последнее время начали также работать по записи. Люди видят, что работники предприятий прививаются и также изъявляют желание”. По ее словам, медики организуют «зеленые коридоры» для организаций по субботам и воскресеньям, что позволяет проводить вакцинацию более оперативно.

В настоящее время 49 зараженных коронавирусом находится на амбулаторном лечении, уточнила Ольга Иванова. Активных очагов заболеваемости, закрытых на карантин классов в районе нет, школы работают в штатном режиме.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Массовая вакцинация от COVID-19 в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты