www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 22 апреля 22 апреля 19 апреля 9 апреля 24 апреля 24 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 5 апреля 1 марта 22 апреля 28 февраля 19 апреля 1 марта Телефон прямого эфира

Теперь только в суд - Дмитрий Гудков о лишении Льва Шлосберга депутатского мандата

24.09.2015 14:51 «ПЛН-FM»

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков коротко прокомментировал в своем твиттере озвученные несколько минут назад итоги тайного голосования депутатов Псковского областного Собрания по вопросу лишения Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) мандата депутата.

«Результаты тайного голосования: 41/3 в пользу лишения мандата Льва Шлосберга. Теперь только в суд!» - написал Гудков на своей странице. 

По его словам, «прецедент создан теперь и на региональном уровне, парламентаризм как институт власти теперь в глубоком нокауте. Любой неугодный депутат в зоне риска». 

Стоит отметить, что Гудков присутствовал на сегодняшней сессии Псковского областного Собрания и в режиме онлайн комментировал в твиттере процесс обсуждения вопроса по Льву Шлосбергу.

«Жесть, конечно, тут в Пскове», «Какой-то лысый не очень умный депутат пытался "по фене" комментировать мое выступление))) "Хватит нас лечить!" кричал он мне. Жесть, конечно», - писал Гудков.

Напомним, Лев Шлосберг (партия «Яблоко») лишился полномочий депутата Псковского областного Собрания. За досрочное прекращение полномочий депутата и освобождение его от должности заместителя председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению проголосовал 41 парламентарий, против 3. Решение принималось тайно.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Льва Шлосберга пытаются лишить депутатского мандата

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты