www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 25 марта 27 февраля 5 марта 1 марта 14 марта 28 марта 6 марта 28 февраля 29 марта 15 марта 1 марта Телефон прямого эфира 26 марта 20 марта 27 февраля

Виктор Остренко отказался разглашать детали рассмотрения вопроса Льва Шлосберга до решения комиссии

16.09.2015 17:18 «ПЛН-FM»

Вице-спикер Псковского областного Собрания Виктор Остренко отказался разглашать делали рассмотрения вопроса Льва Шлосберга до решения комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, которое будет принято завтра.

«Мы рассматривали сегодня этот вопрос, заседание не закрыто, объявлен перерыв для получения дополнительной информации, для принятия решения членами комиссию по фактам, изложенным в обращении прокурора Псковской области. К сожалению, детали, которые могли бы вас интересовать, я не могу разглашать, пока проверка не завершена», - сказал он в беседе с корреспондентом радио «Эхо Москвы в Пскове».

По словам Виктора Остренко, проверка поступивших документов проходит сегодня. «Мы принимаем дополнения из источников из правоохранительных органов, ждем письменное пояснение со стороны Льва Марковича Шлосберга. Результаты вы узнаете, когда решение будет принято», - заключил руководитель комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера регионального парламента.

Напомним, сегодня, 16 сентября, Совет Псковского областного Собрания депутатов принял решение рассмотреть в ходе 45-й сессии обращение прокурора Псковской области Сергея Белова о нарушении депутатом Львом Шлосбергом ограничений, установленных федеральным и областным законодательством. В соответствии с ним, в том случае, если деятельность депутата осуществляется на профессиональной основе, он не может участвовать в качестве защитника или представителя по гражданскому, административному или уголовному делу либо по делу об административном правонарушении. Работающий в областном Собрании Лев Шлосберг представлял «Центр социального проектирования «Возрождение» в судах.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Льва Шлосберга пытаются лишить депутатского мандата

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты