www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 20 марта 26 марта 14 марта 15 марта 27 февраля 25 марта 1 марта Телефон прямого эфира 28 марта 29 марта 1 марта 28 марта 5 марта 6 марта 20 марта

Лев Шлосберг не согласен с мнением о том, что сам создал вокруг себя вакуум в Псковском областном Собрании депутатов

23.09.2015 16:29 «ПЛН-FM»

Депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг в программе «Армрестлинг» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) не согласился с мнением о том, что сам создал вокруг себя вакуум в региональном парламенте и испортил отношения с коллегами.

Соответствующий вопрос и позицию многих депутатов из оппозиционных фракций, которые раздражены постоянным самопозиционированием Шлосберга как единственного настоящего оппозиционера, озвучил ведущий программы, редактор радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Максим Костиков. Он высказал предположения, что в том числе из-за своих высказываний и заявлений «яблочник» лишился поддержки многих депутатов в областном Собрании, не смог сохранить нормальные отношения внутри оппозиции.

Лев Шлосберг не смог ответить на вопрос, почему подавляющее большинство депутатского корпуса, в том числе представители всех парламентских фракций не хотят поддержать его публично.

По мнению парламентария, на это есть несколько причин, среди которых есть и факты политического давления, и неприятие его политической позиции, и нежелание идти на компромиссы.

«За все время работы в Собрании я не делал никаких заявлений, касающихся политических партий, с переходом на личности. Все мои заявления касались исключительно проектов законов», - ответил Лев Шлосберг, добавив, что опубликование в газете «Псковская губерния» статьи, в которой депутаты назывались дебилами, имела иносказательный характер, а не определение их умственного здоровья.

Он также добавил, что не шел на компромиссы потому, что его «избрали для того, чтобы он не шел на компромиссы, а следовал наказам своих избирателей».

При этом, заметил народный избранник, у него сложились личные отношения со многими депутатами в Собрании.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Льва Шлосберга пытаются лишить депутатского мандата

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты