www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 20 марта 22 апреля 25 апреля 24 апреля 5 апреля 24 апреля 28 февраля 19 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 9 апреля 22 апреля 22 апреля 1 марта 25 апреля

Алексей Севастьянов Льву Шлосбергу: Вы переступили через святое

24.09.2015 13:40 «ПЛН-FM»

Депутаты Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов («Единая Россия») и Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) («Яблоко») продолжили спор в ходе сессии регионального парламента, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 
 
Отвечая на претензии «единоросса» о публикации данных о гибели псковских десантников, Лев Шлосберг заявил, что все это было сделано по просьбе самих военнослужащих Псковской дивизии и их родственников. «Я до сих пор общаюсь с этими людьми, знаю, что происходит в дивизии, что происходит в России и на Украине. А вам должно быть стыдно перед десятками тысяч граждан. Подумайте, что у них есть родные, которые знают всю правду», - сказал он. 
 
Алексей Севастьянов отметил, что с дивизией его связывает очень тесная дружба на протяжении более 15 лет. «Я тоже все знаю, но я могу сказать: вы переступили через святое. И матери эти вам не благодарны. Запомните это и не делайте из себя правдолюба. Ваше сердце не бьется в такт с жителями города», - заключил он. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Льва Шлосберга пытаются лишить депутатского мандата

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты