www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 15 апреля 9 апреля 19 апреля 4 апреля 20 марта 1 марта 28 марта 28 февраля 5 апреля 5 марта 8 апреля 9 апреля 28 февраля 9 апреля 4 апреля

Это самое позорное заседание на моей богатой парламентской памяти - Сергей Митрохин о сессии в Пскове

24.09.2015 16:23 «ПЛН-FM»

Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин назвал сегодняшнюю сессию, на которой принималось решение о лишении Льва Шлосберга депутатского мандата, самым позорным заседанием на своей парламентской памяти.

«Я депутат с большим стажем… и на моей богатой парламентской памяти это самое позорное заседание, которое я видел, позорное судилище в духе 30-х годов, когда человека обвиняют в совершенно абсурдных вещах, что он рупор Госдепа, вместо того, чтобы предъявить грамотные юридические аргументы», - сообщил Сергей Митрохин в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

По его словам, исходя из логики депутатов областного Собрания любого человека можно лишить депутатских полномочий по любым основаниям.

«Это чисто политическое решение, депутаты расписались под тем, что они марионетки в руках губернатора», - резюмировал он. В этой логике, по его мнению, бессмысленно говорить с людьми, у которых нет политической самостоятельной воли.

Также гость студии отметил для себя «подлые выступления и вранье» со стороны выступавших против Льва Шлосберга парламентариев. «Для меня это люди не рукопожатные. В контактах с ними нет ценности. Как сказал сегодня Борис Вишневский, история впишет их в позорную страницу. Общаться с ними - тоже в некотором смысле позориться», - заключил Сергей Митрохин. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Льва Шлосберга пытаются лишить депутатского мандата

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты