www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 9 апреля 24 апреля 5 апреля 28 февраля 20 марта 19 апреля 24 апреля 24 апреля 5 апреля 22 апреля 28 февраля

Лев Шлосберг о прокурорском письме: Депутаты прочли в нем то, что хотели, но по каким-то причинам не нашли

23.09.2015 13:34 «ПЛН-FM»

Депутаты Псковского областного Собрания прочли в письме прокурора о нарушении их коллеги Львом Шлосбергом (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) закона то, что хотели, но по каким-то причинам в нем не нашли. Такое мнение Лев Шлосберг высказал в программе «Армрестлинг» в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).
 
 
Лев Шлосберг подчеркнул, что прокуратура Псковской области в своем письме не предлагала и не настаивала на том, чтобы лишить депутата мандата. У избранного депутата, отметил он, существует целый ряд ограничений и запретов. За семь из них следует санкция в виде лишения мандата. Нарушение, которое инкриминируют ему, в этот перечень не в ходит. «Местные депутаты сами не могут ничего придумать», - отметил он.
 
Депутаты в Псковской области, заметил Лев Шлосберг, прочитали в этом письме то, что они ждали, что хотели услышать. «Они сыграли с прокуратурой в стенку, подставили ее. Прочли то, что хотели бы прочитать в этом письме, но по каким-то причинам не прочли», - уверен он.
 
 
Вице-спикер областного Собрания, председатель парламентской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Виктор Остренко настаивает на том, что их действия регламентированы региональным законом о статусе депутата областного Собрания. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Льва Шлосберга пытаются лишить депутатского мандата

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты