www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 28 февраля 26 апреля 22 апреля 9 апреля 24 апреля 26 апреля 20 марта 19 апреля 22 апреля 5 апреля 25 апреля 24 апреля 24 апреля 28 февраля 25 апреля

Сторонница Льва Шлосберга призвала депутатов голосовать по-божески

23.09.2015 19:28 «ПЛН-FM»

При голосовании по «делу Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) » депутатам регионального парламента необходимо проявить свою гражданскую позицию и поступить по-божески, считает жительница Пскова, педагог по образованию Марина Кузьмина. Письмо читательницы Псковской Ленты Новостей поступило в адрес редакции накануне сессии, на которой депутаты примут решение о досрочном прекращении полномочий своего коллеги, председателя регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга.

«Обращаюсь к каждому из вас: «Господа депутаты, оставайтесь прежде всего людьми! Негоже всем скопом на одного. Не по понятиям! Не разочаровывайте своих избирателей, которые верят в вас, верят в вашу порядочность. Хорошо заниматься политикой, шагая в одну ногу с властью. Здесь хорошо, а там... каждому из нас придется держать ответ перед Богом. И за этот проступок, который вы собираетесь совершить. Надеюсь, что этого не произойдет. За все в жизни надо платить. Грехи, которые вы не успеваете искупить при жизни, остаются вашим детям, подумайте о них. Бог в душе — это и есть ваша совесть, я призываю вас так и поступить, по-божески, то есть по совести. Проявите честную гражданскую и человеческую позицию. Жизнь коротка — спешите делать добрые дела», - написала Марина Кузьмина.

По словам женщины, за деятельностью депутата Льва Шлосберга она следит около двух лет.

«Не так просто я называю Льва Марковича товарищем, как по старинушке, я бы с таким человеком и в разведку... Лично с ним я пока, к сожалению, не знакома, но большое желание познакомиться, пожать настоящую мужскую, человеческую руку и сказать: «Большое спасибо за гражданскую позицию, честную, справедливую, смелую. Очень редко кому говорю, а ему хочется сказать «уважаю», - призналась жительница Пскова.

Отметим, что под текстом обращения также подписался муж Марины Кузьминой Александр.  

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Льва Шлосберга пытаются лишить депутатского мандата

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты