www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
17 июля 11 августа 12 августа 11 августа 11 августа 11 августа 12 августа Телефон прямого эфира 13 августа 11 августа 17 июля 7 августа 8 августа 8 августа 13 августа 11 августа

10 февраля в Пскове состоится митинг в поддержку Светланы Прокопьевой и защиту свободы слова

08.02.2019 13:52 «ПЛН-FM»

В воскресенье, 10 февраля, в 14.00 в гайд-парке в Пскове состоится гражданский митинг в защиту журналиста Светланы Прокопьевой и права на свободу слова. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 FM) сообщил руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) .

Он отметил, что в Пскове есть гражданское общество, есть люди, готовые поддержать права журналиста на мнение и свободу слова.

«Мы чувствуем энергию защиты от людей, не испугавшихся. На митинге мы будем открыто в присутствии силовиков говорить о конституции, о свободе СМИ и предупреждать об ответственности за нарушение прав граждан и основ Конституции. Это нужно для того, чтобы институт свободы слова выжил», - подчеркнул Лев Шлосберг.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Дело журналистки Светланы Прокопьевой

 

Верите ли вы, что встреча президентов России и США приблизила мир?









  смотреть результаты



Верите ли вы, что встреча президентов России и США приблизила мир?









  смотреть результаты