www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 1 марта 9 апреля 22 апреля 28 февраля 5 апреля 20 марта 24 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 24 апреля 22 апреля

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов взял под личный контроль ситуацию с делом Прокопьевой

06.02.2019 17:56 «ПЛН-FM»

Первый заместитель главного редактора «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев отправляется в Псков, чтобы на месте разобраться в деле журналистки Светланы Прокопьевой, из-за которого в редакции «Эхо Москвы в Пскове» правоохранители проводят обыски, сообщил «Интерфаксу» главред радиостанции Алексей Венедиктов.

«Мы, конечно, на связи с редакцией. Пять минут назад я принял решение направить своего первого заместителя Владимира Варфоломеева в Псков. Сегодня или завтра рано утром он туда выедет и будет на месте смотреть, что там происходит и насколько это серьезно», - сказал А.Венедиктов.

«Если потребуется, мы вступим в контакт с правоохранительными органами и там, и здесь: в центральном аппарате я, а Володя там, чтобы понять, в чем проблема. Пока мы ее видим, но не понимаем», - сказал А.Венедиктов.

{{vrezka_news:335505}}

Ранее в среду в редакции радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (радиоканал «FM 60», осуществляющий вещание «Эхо Москвы» в Пскове), сообщили, что у них проходятся оперативно-розыскные мероприятия по делу журналистки С.Прокопьевой, обвиняемой в оправдании терроризма.

«Сотрудники регионального следственного управления СКР проводят осмотр места происшествия - рабочей студии "Эха Москвы в Пскове", откуда Светлана Прокопьева (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) выходила в эфир со своей программой "Минутка просветления", а также потребовали изъятия ее файлов с рабочих компьютеров», - рассказали в редакции.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Дело журналистки Светланы Прокопьевой

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты