www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта 28 февраля 9 апреля 5 апреля 24 апреля 19 апреля 1 марта 22 апреля Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира 25 апреля 5 апреля 5 апреля

Номинированный на «Оскар» мультфильм российского режиссера псковичи увидели дважды

04.02.2016 17:56 «ПЛН-FM»

Номинированный на «Оскар» мультфильм «Мы не можем жить без космоса» российского режиссера Константина Бронзита псковичи увидели дважды. 

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый показ состоялся в ходе церемонии передачи эстафеты Года литературы Году кино, второй - в киноклубе «Молоко и Сено» в медиа-холле Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина. Там же прошла творческая встреча Константина Бронзита с псковским зрителем.

Режиссер подчеркнул, что, наверно, это его лучший фильм. Он работал над ним 4,5 года. 

Константин Бронзит не исключает, что «Мы не можем жить без космоса» - это его последний фильм. «Градус, взятый в этом фильме, настолько высок, что дальше непонятно, куда двигаться», - убежден мультипликатор. 

Мультфильм «Мы не можем жить без космоса» — история о двух лучших друзьях, которые с детства мечтают о полетах в дальний космос, чтобы совершать новые и удивительные открытия. Со временем они все-таки попадают в космический центр по подготовке космонавтов и вместе делают все возможное для достижения своей заветной мечты и цели. На этом курсе они были лучшими курсантами и поэтому один из них однажды полетел в космос, а второй остался на земле, ждать возвращения своего друга, но в полете его друг исчезает и отчаявшийся товарищ отправляется на его поиски.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
23-й Пушкинский театральный фестиваль

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты