www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля 20 марта 22 апреля 24 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 19 апреля 5 апреля 25 апреля 1 марта 20 марта 9 апреля 24 апреля 24 апреля

Григорий Козлов не собирается быть нянькой при Александре Кладько

10.02.2016 18:08 «ПЛН-FM»

«Я всегда выбираю только те места, где мне интересно», - заявил на творческой встрече с псковичами в рамках XXIII Пушкинского театрального фестиваля худрук Псковского драмтеатра, известный петербургский режиссер Григорий Козлов, отвечая на вопрос, как он оказался в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его мнению, у провинции есть свои плюсы. Во-первых, в провинции нет халтур, поэтому легче репетировать, ставить спектакли. Кроме того, убежден Григорий Козлов, в провинциальном театре артисты дружны.

«Талантливых людей очень много, но главное - в труде. Самое страшное - это рутина. Очень мало не уставших от своей работы людей», - отметил Григорий Козлов.

«Александр Кладько (главный режиссер Псковского драмтеатра - прим.) - мой любимейший режиссер. Здесь, в театре, работают замечательные люди, я в курсе всех вопросов. Чем могу, помогаю. Но Саша - уже зрелый мужик. У него прекрасная семья, у него прекрасные спектакли. Нянькой при нем я быть не хочу», - заявил худрук.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
23-й Пушкинский театральный фестиваль

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты