www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 1 марта 22 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 24 апреля 5 апреля 24 апреля 9 апреля 22 апреля 28 февраля 28 февраля 20 марта 5 апреля 28 февраля 5 апреля

Григорий Козлов рассчитывает поставить спектакль с актерами Псковского драмтеатра в следующем году

10.02.2016 18:12 «ПЛН-FM»

Худрук Псковского драмтеатра Григорий Козлов рассчитывает поставить спектакль с актерами псковского театра в следующем году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на творческой встрече с псковичами в рамках XXIII Пушкинского театрального фестиваля.

Он отметил, что думает над постановкой в Псковском драмтеатре. «Но я уже пожилой человек, мне нужно от этого иметь свой кайф. Если будет время, в следующем году сделаю спектакль, когда отойду от "Мастера и Маргариты"», - добавил Григорий Козлов.

Также он пообещал, что в скором времени в Псков приедут новые режиссеры. Например, режиссер Андрей Горбатый, который вчера показал в рамках фестиваля свой дебютный спектакль «Иван и черт». «Он выдумщик. Если что-то не получится, я приеду и помогу», - заверил худрук.

Также Григорий Козлов рассказал, что главный режиссер Псковского драмтеатра Александр Кладько в будущем намерен набрать в Пскове курс и обучать актерскому ремеслу. Сам Козлов будет ему в этом помогать.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
23-й Пушкинский театральный фестиваль

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты