www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 28 марта 4 апреля 8 апреля 28 февраля 15 апреля 20 марта 9 апреля 5 апреля 5 марта 9 апреля 9 апреля 28 февраля 9 апреля 8 апреля 28 февраля

Михаила Булгакова везет в Псков Большой Тюменский драмтеатр

29.01.2016 14:42 «ПЛН-FM»

12 февраля в 19.00 на большой сцене Псковского драмтеатра труппа Большого Тюменского драматического театра представит спектакль «Мольер» Михаила Булгакова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, в спектакле звучит музыка Жана-Батиста Люлли, Сержа Гинзбура, Шарля Азнавура, Макса Рихтера, Лео Ферре, Гару. 
 
 
Трагическая, но одновременно веселая и трогательная история последних лет жизни великого французского актера и драматурга Жана Батиста Мольера и его непростых взаимоотношений с «королем-солнце» Людовиком XIV, история любви и измены, предательства и подлости, верности и преданности.
 
Королевская труппа Мольера на пике славы. Сам драматург избалован признанием Короля, обожанием женщин, аплодисментами публики. Но дворцовые интриги приводят к тому, что Людовик XIV отворачивается от него. Мольер, искренне преданный Королю, готовый на лесть и низкопоклонство ради своего театра, лишенный всего, остается в окружении преданных ему актеров.
 
Режиссер – Лауреат Государственной премии РФ Александр Баргман. 
 
Продолжительность 2 часа 40 минут.
 
Для зрителей старше 12 лет.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
23-й Пушкинский театральный фестиваль

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты