www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 24 апреля 19 апреля 1 марта 22 апреля 22 апреля 24 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 25 апреля 9 апреля 25 апреля 22 апреля 28 февраля 22 апреля

Анатолий Копосов надеется, что коммерческие кредиты Псковской области будут заменены бюджетными

14.11.2017 20:13 «ПЛН-FM»

Вице-спикер Псковского областного Собрания Анатолий Копосов (КПРФ) надеется, что коммерческие кредиты Псковской области будут заменены бюджетными. Об этом он сообщил в программе «Дневной дозор» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», рассуждая о проекте бюджета Псковской области на 2018 год.  
 
«Социальное направление у нас остается затронуто в меньшей степени, по всей видимости. И все слова  о том, что мы все сохраним все в полном объеме, наверное, расходятся с действительностью. И красивые слова о том, что у нас наблюдается рост промышленного производства... По нашей области этого не видно», - высказался он, подчеркнув, что такая печальная тенденция присуща не только Псковской области, но и другим регионам. 
 
«Беда в том, что у нас с вами в нынешние год вообще не ставится задачи по увеличению объемов промышленного  производства. В мои годы практической деятельности это была основная задача,  и мы ночевали на работе, чтобы ее решить», - заключил парламентарий. 
 
Напомним, что сегодня в ходе заседания администрации Псковской области были представлены основные параметры проекта закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Областной бюджет-2018

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты