www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 1 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 5 апреля 4 апреля 8 апреля 28 марта 20 марта 9 апреля 15 апреля 9 апреля 19 апреля 19 апреля 20 марта Телефон прямого эфира

Антон Минаков объяснил, почему фракция ЛДПР не поддержала проект бюджета области в первом чтении

30.11.2017 18:10 «ПЛН-FM»

Фракция ЛДПР не поддержала проект бюджета Псковской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Об этом в ходе пресс-подхода по итогам сессии регионального парламента сообщил лидер фракции Антон Минаков.

- Антон Александрович, как вы оцениваете проект бюджета Псковской области на 2017 год? Как голосовала фракция ЛДПР и почему?

- Мы бюджет не поддержали в первом чтении. Не могу пока сказать, как мы будем голосовать за документ во втором чтении. Не поддержали бюджет мы традиционно, поскольку он составлялся еще старой администрацией, старой командой. Новый врио губернатора не имел достаточного времени на то, чтобы внести свои значительные коррективы. А мы знаем политику предыдущей администрации. Это политика закредитованности. Партия ЛДПР это не поддерживает и поддерживать не будет, если администрация не изменит данную политику.

- Что конкретно вы предлагаете поменять? Как ЛДПР будет участвовать в работе согласительной комиссии?

- Мы, безусловно, направим своего представителя в согласительную комиссию. Мы уже подготовили и внесли ряд предложений, но концепцию формирования бюджета нужно менять полностью. ЛДПР призывает делать больший упор на производство, возвращать иностранный капитал в бюджет страны и развивать сельское хозяйство.

Псковская область имеет уникальное местоположение, мы граничим с тремя государствами, у нас достаточное количество пахотных земель. Вы можете посмотреть, сколько в области сейчас разрушено заводов и сколько полей заросло борщевиком. Мы предлагаем в первую очередь развивать внутреннее производство и, когда у нас будут деньги, можно будет говорить о дополнительных кредитах, которые будет чем гасить.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Областной бюджет-2018

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты