www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 20 марта 24 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 22 апреля 19 апреля 25 апреля 24 апреля 22 апреля 5 апреля 20 марта 1 марта Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира

Коммунисты внесут свои предложения по доработке бюджета области в рамках согласительной комиссии

30.11.2017 17:55 «ПЛН-FM»

Фракция КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов внесет свои предложения по доработке бюджета области в рамках заседаний согласительной комиссии. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-подхода заявил лидер фракции Петр Алексеенко.

«За КПРФ на выборах в Псковское областное Собрание проголосовало 34 тысячи человек. У нас были наказы избирателей, которые мы должны претворять в жизнь. Эти вопросы мы поднимали на встрече с врио губернатора, будем стараться, чтобы все наши предложения были поддержаны в ходе заседаний согласительной комиссии и в дальнейшем профинансированы», - сказал он.

Петр Алексеенко отметил, что фракция КПРФ не голосовала за проект бюджета в первом чтении, так как его параметры не удовлетворяют коммунистов. Он подчеркнул, что фракция КПРФ не голосовала за бюджет и на федеральном уровне.

Псковские коммунисты считают, что на уровне Псковской области нужно более кропотливо заниматься стабилизацией экономической ситуации и развитием промышленных предприятий.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Областной бюджет-2018

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты