www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 19 апреля 20 марта 24 апреля 24 апреля 28 февраля 22 апреля 1 марта 9 апреля 25 апреля 5 апреля 22 апреля 9 апреля 19 апреля

Псковские коммунисты будут поддерживать изменения в бюджет области в 2018 году

21.12.2017 12:52 «ПЛН-FM»

Псковские коммунисты будут поддерживать изменения в бюджет области в сторону увеличения в 2018 году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такую позицию озвучил лидер фракции КПРФ Петр Алексеенко в ходе пресс-подхода на сессии регионального парламента после принятия главного финансового документа региона в трех чтениях.

Коммунист отметил, что фракция КПРФ традиционно не поддержала бюджет, так как «косметические изменения недостаточны и не будут способствовать развитию региона и выполнению социальных запросов населения».

«Тем не менее, как сообщил врио губернатора, будут изысканы дополнительные средства. Мне кажется, уже в январе мы будем вносить изменения в этот бюджет. Те изменения, которые будут направлены в сторону увеличения, мы поддержим», - заверил глава фракции.

Петр Алексеенко также рассказал о положительных результатах работы согласительной комиссии в виде поручений в адрес администрации области и подготовки областным Собранием обращений в органы федеральной власти для решения тех или иных проблем.

«Бюджет сбалансированный, но напряженный. Без бюджета жить нельзя. Будем довольствоваться тем, что есть», - заключил коммунист.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Областной бюджет-2018

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты