www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 19 апреля 9 апреля 8 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 1 марта 28 марта 22 апреля 9 апреля 4 апреля 5 апреля 4 апреля 22 апреля 9 апреля 9 апреля

Антон Минаков: Скудный бюджет Псковской области — следствие неправильной политики предыдущей администрации региона

14.11.2017 18:22 «ПЛН-FM»

Скудный бюджет Псковской области, планируемый на 2018 год, является следствием неправильной политики предыдущей администрации региона. Такое мнение в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков.

«Фракция ЛДПР еще детально рассмотрит проект бюджета, это будет происходить на заседаниях областного Собрания. Но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что бюджет Псковской области на будущий год и плановый период 2019 года будет урезан по всем пунктам. Прежде всего, это коснется социально-экономического направления. Также в следующем году не стоит ожидать повышения зарплат бюджетникам — это уже абсолютно ясно», - констатировал Антон Минаков.

По его словам, следствием такой ситуации является неправильная политика предыдущей администрации, которая на протяжении нескольких лет приводила регион к закредитованности. «И плоды всего этого мы сейчас пожинаем», - резюмировал депутат. По его словам, фракция ЛДПР «максимально серьезно отнесется к принятию бюджета и постарается внести максимальный вклад в какие-то пункты». «Постараемся отстоять социально-экономическую часть, хотя, не имея большинства в парламенте, сделать это будет сложно, - отметил Антон Минаков. - Перспективы мы видим реально, без розовых очков. Радужного ничего нет, и подвижек в лучшую сторону быть не может, учитывая обстановку в стране, внешнеэкономическую ситуацию плюс действия предыдущей администрации».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Областной бюджет-2018

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты