www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 1 марта 19 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 22 апреля 22 апреля 28 февраля 9 апреля 24 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 20 марта 20 марта 28 февраля 22 апреля

Высокую явку на выборы в Островском районе отметил Дмитрий Быстров

19.03.2018 15:01 «ПЛН-FM»

Высокую явку на президентские выборы в Островском районе отметил глава муниципалитета Дмитрий Быстров.

«Всегда надо стремиться к лучшему, но потенциал по явке в Островском районе был исчерпан. Те, кто хотел, пришли в этот день на участки и проголосовали», - отметил он в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей, добавив, что, по предварительным данным, явка по Островскому району превысила явку на выборы президента в 2012 году и составила 63,4%.

По словам Дмитрия Быстрова, «результаты выборов показали, что большинство жителей Островского района, как и большинство жителей страны и псковского региона, объединились вокруг одного кандидата - национального лидера, самого достойного из всех кандидатов». «Итоги голосования говорят сами за себя: самый большой процент за всю историю у Путина», - добавил глава района.

«76,7% жителей Островского района проголосовали за него и за стратегические мероприятия, которые им проводились и будут проводиться во всех сферах. Они доверили Путину свое будущее и судьбу своих родных и близких, доверили ему продолжать развитие страны еще на 6 лет. Это дорогого стоит», - заключил Дмитрий Быстров.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты