www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 25 марта 14 марта 26 марта 15 марта 27 февраля 15 марта 5 марта 28 марта 1 марта 6 марта 1 марта 20 марта Телефон прямого эфира

Антон Минаков: Региональное отделение ЛДПР выборы отработало удовлетворительно

18.03.2018 20:54 «ПЛН-FM»

«Региональное отделение ЛДПР выборы отработало удовлетворительно», - заявил лидер отделения партии в Псковской области, депутат Псковского областного Собрания в комментарии для радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«В Псковской области наблюдатели от ЛДПР не зафиксировали каких-либо нарушений в день голосования. Как мне сообщили коллеги, в некоторых регионах нарушения зафиксированы были. Сейчас идут разбирательства по этим моментам. Но в целом, насколько я владею информацией, по всей России выборы прошли без каких-либо серьезных инцидентов. Все, что можно было сделать, кандидатами сделано. Теперь ждем итогов», - сказал он.

«Конечно, всегда можно сделать чуть больше и чуть лучше. Но в целом, на мой взгляд, региональное отделение ЛДПР выборы отработало удовлетворительно. Все поручения от центрального аппарата были исполнены, вся литература была реализована», - отметил либерал-демократ.

«Выборы президента России были конкурентными, поскольку почти все, за исключением кандидата от партии власти, находились в одинаковых условиях. Что касается хода самой избирательной кампании, то она была достаточно грязная, как и предыдущие избирательные кампании. Были использованы и черные технологии в адрес Владимира Жириновского. Это было зафиксировано во всех регионах, в том числе и в Псковской области. Нами были поданы жалобы в избирательную комиссию региона», - заключил Антон Минаков.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты