www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля Телефон прямого эфира 1 марта 26 марта 1 марта 14 марта 5 марта 27 февраля 20 марта 6 марта 15 марта 21 марта 25 марта 15 марта 14 марта 15 марта

В день выборов в избирательные комиссии на территории Псковской области не поступило жалоб, которые могут поставить под сомнения результаты голосования - Михаил Иванов

19.03.2018 12:35 «ПЛН-FM»

В день выборов в избирательные комиссии на территории Псковской области не поступило жалоб, которые могут поставить под сомнения результаты голосования. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 19 марта сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов. 

Он отметил, что всего 18 марта поступило 11 жалоб на работу участковых избирательных комиссий. «Их анализ свидетельствует о том, что не было заявлений, которые могли бы повлиять на оценку голосования и поставить под сомнения результаты голосования», - отметил он.

Жалобы по его словам, касалось цвета переносных ящиков, наличия плакатов конкурса селфи и заявлений относительно лиц, которые могут писать заявления для голосования на дому.  «Поступили эти и другие жалобы, которые не влияют на легитимность проводимого голосования», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты