www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 1 марта 22 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 28 февраля 20 марта 24 апреля 19 апреля 24 апреля 5 апреля 22 апреля 24 апреля 28 февраля 22 апреля

Глава Пскова Иван Цецерский контролирует выполнения норм проведения выборов

18.03.2018 09:08 «ПЛН-FM»

Глава Пскова Иван Цецерский с 8.00 начал инспектировать работу участковых избирательных комиссий для контроля за выполнением норм проведения выборов президента РФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, рано утром глава города посетил избирательные участки, расположенные в Псковском педагогическом комплексе, школе №24, Городском культурном центре. В течение дня Иван Цецерский планирует посетить каждый избирательный участок, расположенный на территории муниципалитета.

Глава муниципалитета выразил надежду, что день выборов пройдёт спокойно и без нарушений, а псковичи придут на избирательные участки и проголосуют на выборах главы государства.

Отметим, сегодня в Пскове с 8.00 до 20.00 работают 93 избирательных участка. Безопасность и общественный порядок на УИК города Пскова обеспечивают около 600 сотрудников полиции и Росгвардии. На всех избирательных участках города организован пропускной режим с использованием ручных и рамочных металлодетекторов.

На избирательных участках организованы праздничные программы, работают торговые точки.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты