www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 24 апреля 25 апреля 5 апреля 9 апреля 20 марта 22 апреля 28 февраля 24 апреля 1 марта 19 апреля 22 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 5 апреля

«Выбор сделан»: Псковские чиновники сообщают о голосовании в социальных сетях

18.03.2018 11:48 «ПЛН-FM»

Социальные сети «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Фейсбук» с самого утра заполнили фотографии с избирательных участков. Особую активность проявляют чиновники администрации Псковской области.

Так, вице-губернатор региона Александр Кузнецов пришел на избирательный участок 68 в Пскове с одной из дочерей. «Я свой выбор сделал! А ты?» - подписал он фото в Фейсбуке.

Начальник управления образования Псковской области Александр Седунов с супругой тоже сделали свой выбор. Фотоотчет чиновник разместил на своей странице в Инстаграме.

Поставил галочку в бюллетене и руководитель государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ Андрей Агапов. «Выбор сделан!» - написал он.

В Пушкиногорском районе на участке №348 проголосовал начальник главного государственного управления социальной нашиты населения региона Армен Мнацаканян. Соответствующее фото размещено в группе «Общественный наблюдатель в Псковской области» в социальной сети «Вконтакте».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты