www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 июня 6 июня 17 июня 27 июня 24 июня 22 мая 25 июня 16 июня 16 мая Телефон прямого эфира 30 января 26 июня 30 июня 16 мая 30 июня 24 июня

Михаил Ведерников поблагодарил всех, кто не остался дома и сделал свой выбор

18.03.2018 21:37 «ПЛН-FM»

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поздравил псковичей с четвертой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе торжественного митинга-концерта глава региона также поблагодарил всех жителей Псковской области, принявших участие в выборах президента.

«Сегодня состоялось еще одно значимое событие - выборы президента Российской Федерации. Жители Псковской области приняли самое активное участие в голосовании, на некоторых участках были очереди. Я хочу поблагодарить всех, кто не остался дома, всех, кто поменял свои личные планы, пришёл на участки и сделал свой выбор, выбор своего будущего, будущего своих детей. Впереди у нас много работы, но сегодня мы в очередной раз доказали, что мы вместе, мы любим нашу страну, и, когда мы вместе, мы непобедимы», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Добавим, что по данным на 18.00 явка на выборах президента РФ в Псковской области составила порядка 60%, или более 314 тыс. избирателей. Это на 7% больше, чем на выборах президента России в 2012 году.

 Напомним, 18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Это было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты



Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты