www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
29 марта 28 марта 1 марта 15 марта 27 февраля 28 февраля 14 марта 26 марта Телефон прямого эфира 25 марта 6 марта 1 марта 28 марта 5 марта 20 марта 27 февраля

Игорь Романов: Выборы президента важны для каждого человека

18.03.2018 22:34 «ПЛН-FM»

Жители Псковской области активизировались и активно пошли голосовать на выборах президента по сравнению с выборами другого уровня. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал руководитель регионального штаба Бориса Титова Игорь Романов.

По его мнению, процесс голосования в регионе прошел «замечательно», без нарушений. «Народ активно шел голосовать», - отметил он и рассказал, что сам посетил 12 избирательных участков, включая СИЗО-1 в городе Пскове, проконтролировал ход голосования. «Меня процесс голосование устроил, все было без нарушений», - подчеркнул Игорь Романов, добавив, что и КОИБы на выборах президента работали без сбоев.

{{vrezka_news:306281}}

Высокую явку избирателей он объясняет тем, что выборы президента важны для каждого человека. «Народ решил выразить свое волеизъявление. Раз в 6 лет», - подчеркнул руководитель штаба.

Также он поблагодарил Избирательную комиссию Псковской области за хорошую информационную кампанию в преддверии выборов президента. «Но, думаю, на явку повлияли и программы кандидатов, поэтому каждый избиратель решил выразить свое мнение и сделать личный вклад в будущее страны», - уверен Игорь Романов.

Он подчеркнул, независимо от результатов Бориса Титова на президентских выборах, «Партия Роста» в Псковской области продолжит борьбу за власть на губернаторских выборах и выборах глав районов, а также продолжит пропагандировать свою программу под названием «Стратегия роста».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты