www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
4 апреля 28 марта 9 апреля 9 апреля 5 марта 19 апреля 1 марта 8 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 5 апреля 20 марта 15 апреля 15 апреля 1 марта 4 апреля

Все кандидаты в президенты России проголосовали на выборах

18.03.2018 15:11 «ПЛН-FM»

Все кандидаты в президенты РФ проголосовали на выборах. Об этом сообщает РБК.

Первым из кандидатов проголосовал действующий президент Владимир Путин на участке в здании Российской академии наук. Кандидат от КПРФ Павел Грудинин проголосовал на участке в Совхозе имени Ленина, бизнес-омбудсмен Борис Титов - в селе Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае.

Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский свой голос отдал на избирательном участке № 2714 в 814-й школе на западе Москвы. Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский проголосовал в Крылатском районе столицы.

Позднее проголосовал кандидат от партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин. Он вместе с семьей проголосовал на избирательном участке № 2151 в Российской академии наук. Лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин отдал свой голос на избирательном участке № 137 на Новослободской улице в Москве

Последней из кандидатов проголосовала Ксения Собчак («Гражданская инициатива»). Она приехала на выборы с дочкой мужа Полиной Виторган, которой недавно исполнилось 18 лет, — она проголосовала впервые.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты