www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 28 февраля 9 апреля 5 марта 15 апреля 8 апреля 28 марта 9 апреля 4 апреля 20 марта 19 апреля 1 марта Телефон прямого эфира 5 марта 1 марта 9 апреля

Александр Машкарин: Это самая плотная выборная кампания на моей памяти

18.03.2018 23:52 «ПЛН-FM»

«Это самая плотная выборная кампания на моей памяти и по контенту, и по содержанию, и по плотности внимания СМИ», - так оценил прошедшие в Псковской области выборы президента РФ директор государственного медиахолдинга Псковской области Александр Машкарин в ходе ходе online-марафона «Ночь выборов 2018 - LIVE» в конференц-зале Северо-Западного Центра социологии и маркетинга.

Медиаменеджер подчеркнул, что впервые в выборной кампании значительно сместились с официальных сайтов и СМИ в социальные сети. «Основных новых избирателей искали именно там, в том числе и в Псковской области», - отметил он.

Александр Машкарин также оценил предвыборные ролики, призывающие к голосованию, в том числе нашумевшее видео о «геях на передержки». «Веселый ролик», - высказал мнение он, назвав поиски каких-то подтекстов ханжеством. «Я думаю, что у наших людей с чувством юмора все в порядке. Кто захотел найти подтексты, тот нашел, кто не хотел, тот не нашел», - сказал он, добавив, что не исключает в будущем появление подобных роликов на региональных выборных кампаниях.

{{vrezka_photorep:2011}}

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты