www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 19 апреля 28 февраля 9 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 20 марта 5 апреля 24 апреля 25 апреля 1 марта 9 апреля 5 апреля 28 февраля 22 апреля

48% избирателей проголосовали на избирательном участке в пыталовской школе

18.03.2018 14:46 «ПЛН-FM»

48% избирателей проголосовали на избирательном участке в пыталовской школе. Такие данные депутату Госдумы Александру Козловскому привели члены комиссии, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе парламентария.

По словам членов комиссии, голосование идет активно, приходят как люди старшего возраста, так и молодежь, в том числе голосующая первый раз. Для них приготовлены памятные сувениры с символикой выборов, часть из которых уже нашла своих обладателей.

Александр Козловский и председатель районного Собрания депутатов Анатолий Бойцов убедились, что выборы в Пыталово проходят слаженно и без эксцессов.

Большим успехом пользуется расположенный на первом этаже выездной буфет райпо - как рассказала продавщица, уже дважды пришлось довозить выпечку.

Александр Козловский поздравил всех посетителей участка с праздником воссоединения Крыма с Россией и пожелал членам комиссии успешной работы.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты