www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 марта 1 марта 15 марта 14 марта 27 февраля 28 февраля 28 марта Телефон прямого эфира 25 марта 28 марта 29 марта 20 марта 1 марта 6 марта 5 марта 28 марта

В округе Елены Полонской псковичи активнее всего голосовали за действующего президента

18.03.2018 23:17 «ПЛН-FM»

В округе депутата Псковской городской Думы, заместителя главы Пскова Елены Полонской псковичи активнее всего голосовали за действующего президента Владимира Путина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе online-марафона «Ночь выборов 2018 - LIVE» в конференц-зале Северо-Западного Центра социологии и маркетинга сообщил глава города Иван Цецерский.

Сама Елена Полонская рассказала, что на одном из участков в ее округе кандидат Владимир Путин набрал порядка 80%, на остальных - от 73 до 75%. «Очень приятно, что жители округа поддерживают политику нашего президента. Мы и дальше будем работать вместе для улучшения жизни всего округа. Огромное спасибо за такую поддержку», - отметила она.

Также депутат от «Единой России» добавила, что процент людей, не пришедших на выборы, - это не избиратели оппозиционного политика Алексея Навального. «Это люди, которые уехали в командировки и забыли взять открепительные, те, кто предпочел в хорошую погоду уехать на дачный участок или провести время с семьей. 30% - это не показатель штаба Навального и не показатель того, что люди его поддержали», - заключила Елена Полонская.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты