www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 20 марта 22 апреля 5 апреля 19 апреля 25 апреля 1 марта 24 апреля 28 февраля 9 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля Телефон прямого эфира 19 апреля 5 апреля

Петр Алексеенко: Выборы были действительно конкурентными

18.03.2018 21:48 «ПЛН-FM»

Я считаю, что выборы были действительно конкурентными, потому что Павел Грудинин (кандидат от КПРФ – ред.) - достойный кандидат в президенты России, заявил первый секретарь обкома КПРФ Петр Алексеенко в комментарии для Псковской Ленты Новостей.

«Его программа "20 шагов к достойной жизни" - четкая, ясная. Но проводились выборы, я считаю, в нечестной борьбе, потому что были предоставлены большие возможности в СМИ для действующего президента. И, конечно, то, что Павла Грудинина, в отличие от всех остальных, показывали в негативном свете. Было много в его адрес критики. Прицепились к его счетам, которые якобы закрыты или не закрыты. Были они или не были. В СМИ не рассказывалось  о программе Грудинина, о проводимых им многочисленных встречах, которые проводились в российских регионах», - отметил коммунист.

По его словам, в понедельник, 19 марта, в 18.00 в Пскове в гайд-парке в сквере на Четырех углах псковские коммунисты проведут митинг по поводу нелегитимных и нечестных выборов президента России.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты