www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 марта 5 апреля 28 февраля 9 апреля 28 марта 9 апреля 15 апреля 5 марта 8 апреля 4 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 8 апреля 28 февраля 9 апреля 4 апреля

Когда идешь на выборы, нужно память прочищать - Михаил Иванов о «швейцарском золоте» Грудинина

19.03.2018 14:18 «ПЛН-FM»

«Человек, который идет в политическую борьбу и хочет стать первым лицом, должен думать и осознавать, что можно узнать о себе много нового», - так прокомментировал в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ) ситуацию со швейцарскими счетами кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов.

Он подчеркнул, что в современном мире достаточно много возможностей, чтобы получать больше информации, чем мог представить кандидат. «Когда идешь на выборы, нужно память прочищать», - посоветовал глава облизбиркома.

{{vrezka_news:305279}}

Он добавил, что Павел Грудинин в Псковской области набрал 11,44% голосов, по России - 11,8%. Это самый низкий результат коммунистов в президентских кампаниях.

Также в ходе эфира ведущие напомнили о том, что Павел Грудинин обещал видеоблогеру Юрию Дудю сбрить усы  в случае, если он не наберет на выборах президента России более 15% голосов. Михаил Иванов, в свою очередь, поделился наблюдениями с избирательных участков. «Я видел, как некоторые женщины выбирали кандидатов. Они смотрели на фотографии и выбирали того, кто им нравится. Политическая платформа не была интересна», - заключил он.

{{vrezka_news:306435}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты