www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 22 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 9 апреля 1 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 19 апреля 24 апреля 20 марта 22 апреля 22 апреля 28 февраля 9 апреля

Ульяна Михайлова: Псковская область на этих выборах президента показала несвойственную ей активность

19.03.2018 00:32 «ПЛН-FM»

Псковская область на этих выборах президента показала несвойственную ей активность, заявила депутат областного Собрания, председатель облсопрофа Ульяна Михайлова в комментарии для Псковской Ленты Новостей.

«Подобного рода прибытия наших товарищей на пункты голосования мы не видели никогда. По крайней мере, за тот небольшой политический период, когда я собственно к этому вопросу имею отношение. Наши товарищи, в основном, доводили до нас свое мнение в порядке социологического опроса, что поддерживали они лидера нашей страны Владимира Владимировича Путина. И для нас важно это именно сегодня, потому как за последнее время между лидером нашей страны и лидером профсоюзного движения РФ состоялись очень серьезные договорённости об увеличении МРОТ, развития сельхозкопперации и самочувствия работающих граждан на селе и многие другие», - отметила Ульяна Михайлова.

Она также подчеркнула, что с 18 лет не пропустила ни одно голосование, которое организовывалось  на территории Псковской области. «Голосовала я сегодня за Владимира Владимировича Путина. Считаю это очень важным для нашей страны и для моей личной, профессиональной, организационной, политической ситуации и для ситуации будущего моих детей. Наверное, стабильное развитие нашей страны, стабильное будущее моих детей является для меня самым важным в определении приоритетов», - заключила она.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты