www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 июня 16 июня 30 января 25 июня 27 июня Телефон прямого эфира 24 июня 26 июня 17 июня 16 мая 26 июня 22 мая 30 июня Телефон прямого эфира 16 июня 22 мая

Нарушений общественного порядка на избирательных участках в Псковской области не допущено - УМВД

18.03.2018 18:28 «ПЛН-FM»

Внештатных ситуаций и нарушений общественного порядка на избирательных участках в Псковской области не допущено. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в информационном центре Избирательной комиссии Псковской области сообщил заместитель начальника полиции УМВД РФ по Псковской области полковник полиции Леонид Бураковский.

По его словам, на всех избирательных участках в Псковской облсти сотрудники полиции несут службу, выполняется весь комплекс мер. «Нарушений общественного порядка и внештатных ситуаций не допущено», - сказал Леонид Бураковский.

Он также добавил, что заявлений о серьезных нарушениях хода голосования в полицию не поступило. «Оперативная обстановка как в Пскове, так и в области стабильная и контролируемая». - заключил заместитель начальника полиции УМВД РФ по Псковской области.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
День выборов президента в Псковской области

 

Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты



Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты