www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 22 апреля 28 февраля 9 апреля 5 апреля 26 апреля 25 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 9 апреля 19 апреля 24 апреля

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.


Фотофакт: В Пскове жестоко убили бобра. 18+

01.09.2020 16:35 «ПЛН-FM»

Сегодня я шла по мосту через Пскову и увидела на островке внизу мертвого бобра. Судя по всему, у него выпотрошено брюхо - внутренности лежат отдельно. Если бы это сделали голодные собаки, это бы все выглядело иначе. Мне кажется, это сделал какой-то живодер.

На фото: спуск с Каменного переулка на Красногорскую улицу

Может, это не первый случай жестокого убийства животного в городе. А такие психически больные люди с животных и на людей могут переключиться. Плюс есть уголовная статья за жестокое обращение с животными.

Бобра очень жалко, местные жители говорят, он тут пару лет жил и никому не мешал. Еще ужасно, что сегодня 1 сентября, и это все могли видеть дети, которые шли из школы.

18+

Александра Милованова

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты