www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 5 апреля 28 февраля 22 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля 26 апреля 9 апреля 20 марта 22 апреля 19 апреля 24 апреля 25 апреля 25 апреля 20 марта 22 апреля

Убийца щенков в Порхове стал фигурантом уголовного дела

18.03.2022 10:25 «ПЛН-FM»

Порхович, выбросивший щенков с балкона, стал фигурантом уголовного дела. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: приют «Добрый» / «ВКонтакте»

Сотрудники ОМВД России по Порховскому району в ходе мониторинга Сети выявили публикацию, содержащую информацию о жестоком обращении с животными. Автор сообщения заявил о том, что на улице Мебельной в Порхове неизвестный скинул с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже, трех щенков. Падение с такой высоты повлекло смерть животных. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств произошедшего.

{{vrezka_news:441706}}

В ходе проверочных мероприятий сотрудники уголовного розыска при помощи свидетельских показаний установили подозреваемого в жестоком обращении с животными. Им оказался ранее судимый местный житель 1996 года рождения. Животных мужчина подобрал на улице, а спустя сутки в состоянии алкогольного опьянения порхович решил, что собаки ему надоели. Подозреваемый дает признательные показания.

{{vrezka_news:441725}}

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты