www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 24 апреля 25 апреля 26 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира 26 апреля 24 апреля 28 февраля 19 апреля 22 апреля 5 апреля 20 марта 28 февраля 20 марта 22 апреля

Неизвестный убил собаку в микрорайоне Псковкирпич

31.03.2022 21:24 «ПЛН-FM»

Неизвестный убил собаку в микрорайоне Псковкирпич. Об этом сообщила местная жительница в социальной сети «ВКонтакте» 31 марта.

Автор фото: Елена Егорова / «ВКонтакте»

«Дети пошли убирать мусор в ручей, а там повешенная собака. Голова с дырой. Видно, добивали чем-то вроде молотка. Я за четыре года подобрала 9 выкинутых собак. Я знаю каждый дом, где раньше они жили. Я разговаривала с хозяином практически каждой. Но они их выгнали, не кормили и все. А это уже перебор, товарищи», — сказала она.

Зоозащитная организация «Шанс» сделала репост записи женщины в свою группу в социальной сети «ВКонтакте». «Нужна информация, быть может кто-то узнает. Собака крупная, жесткошерстная», — отметили зоозащитники.

{{vrezka_news:442924}}

Напомним, ранее подобный случай произошел в Локнянском районе. 28 марта стало известно о том, что неизвестный повесил собаку на дереве в населенном пункте Богданово. По данному факту полиция организовала проверку.

{{vrezka_news:442938}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты