www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 26 апреля 22 апреля 9 апреля 5 апреля 26 апреля 20 марта 19 апреля 28 февраля 22 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля 5 апреля

В Псковском районе агрессивный пес чуть не загрыз собаку, с которой гулял ребенок

22.06.2022 13:00 «ПЛН-FM»

В Псковском районе агрессивный пес чуть не загрыз собаку, с которой гуляла 8-летняя девочка. Об этом сообщил мужчина в группе «Зоозащита. Им нужна наша помощь! Город Псков» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: Олег Иванов

Инцидент произошел 12 июня в садоводстве «Большая Кебь». «Соседская собака (крупная дворняга), находящаяся на самовыгуле, напала на мою собаку мелкой породы, причинив сильные увечья, с собакой гуляла моя 8-летняя дочь», — рассказал мужчина.

По его словам, разговор хозяина соседской собаки с полицейским не дал эффекта. «Всю следующую неделю она продолжала гулять на самовыгуле. 20 июня данный гражданин, чрезмерно употребивший алкоголь, пришел к моему участку и, демонстративно смеясь, скомандовал: "Фас!" и натравил свою собаку на нашу. Еле живая собака была разорвана еще больше. После чего он начал орать, что если мы выйдем еще раз за свою калитку, — нам не поздоровится. Все это происходило на глазах 8-летнего ребенка, у нее два раза за неделю был шок и истерика. Мы уехали с дачи незамедлительно, так как опасаемся за свои жизни. В отделении полиции в Уграде было повторно написано заявление», — поделился хозяин пострадавшей собаки.

По словам мужчины, ранее соседская собака насмерть «загрызла кота и разорвала собаку».

В пресс-службе УМВД России по Псковской области Псковской Ленте Новостей сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка (ее срок — 30 суток).

Кроме того, ОМВД России по Псковскому району начало проверку по факту публикации этой информации в СМИ и социальных сетях.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты