www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 26 апреля 19 апреля 24 апреля 25 апреля 28 февраля 22 апреля 20 марта 22 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 26 апреля 22 апреля 5 апреля 26 апреля

Десять мёртвых собак и шприцы нашли в канаве под Псковом

20.10.2023 10:38 «ПЛН-FM»

Десять мёртвых собак разных пород и пакеты с использованными шприцами выбросили в канаву под Псковом. Об этом сообщается в группе «Инцидент Псков» в социальной сети «ВКонтакте». 

Фото здесь и далее: Сергей Киселёв / «Инцидент Псков»

«В канаву выброшены в черных мешках и без мешков десяток трупов собак разных пород и пакеты с использованными шприцами. Помогите найти негодяев», - написал мужчина. 

 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, полиция проводит проверку по факту обнаружения в лесном массиве трупов животных.

«В полицию вечером 19 октября обратился мужчина, который непосредственно обнаружил пакеты и коробки. На место незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции, в зоне обслуживания которого находится данная территория. Заявитель был опрошен в установленном порядке. Производился осмотр и фотографирование места происшествия», - рассказали в УМВД. 

Действия полиции на данный момент направлены на установление всех обстоятельств случившегося, а также причастных лиц.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты