www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 22 апреля 24 апреля 24 апреля 9 апреля 25 апреля 22 апреля 26 апреля 20 марта 28 февраля Телефон прямого эфира 26 апреля 19 апреля 19 апреля 22 апреля 5 апреля

Губернатор призвал наказать виновных в убийстве трех собак в Гдовском районе

10.01.2022 19:28 «ПЛН-FM»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников призвал руководство и сотрудников регионального УМВД найти и наказать виновных в убийстве трех собак в Гдовском районе. Свой комментарий глава региона опубликовал в Instagram. 

Фото: mawylia_filippova / Instagram

«В новогодние праздники в селе Чернево произошло жуткое убийство охотничьих собак. Неизвестный расстрелял животных и оставил на месте преступления. У двух собак есть хозяева. Переговорил с руководством областного УМВД, поиск предполагаемых преступников уже ведется. Моя позиция неизменна - такие преступления не должны оказаться безнаказанными. Уверен, руководство и сотрудники УМВД России по Псковской области сделают все необходимое, чтобы в кратчайшие сроки найти виновных», - подчеркнул губернатор. 

Ранее сообщалось, что полиция не возбудила уголовное дело по факту убийства животных. Поиск виновного ведут в рамках доследственной проверки.  

{{vrezka_news:435655}}

Отметим, что инцидент вызвал резонанс в обществе. Петицию с требованием найти убийцу собак в социальной сети «ВКонтакте» запустили неравнодушные граждане.

{{vrezka_news:435619}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты