www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 25 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 28 февраля 26 апреля 22 апреля 26 апреля 24 апреля 20 марта 19 апреля 22 апреля 24 апреля 22 апреля 26 апреля 22 апреля

Неизвестные выкинули собаку и семь щенков на Октябрьском проспекте в Пскове

27.08.2021 09:42 «ПЛН-FM»

Неизвестные выкинули собаку и семь щенков на Октябрьском проспекте в Пскове в ночь на 26 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском зооприюте «Шанс», у собаки на шее хорошо виден след от ошейника.

 

Сотрудники и волонтеры приюта «Шанс» призывают жителей Пскова, Псковского района и всей области стерилизовать своих собак. Узнать об условиях льготной стерилизации можно в приюте.

«Будьте ответственны! Не размножайте! Не выбрасывайте! Не отпускайте на самовыгул! Не наполняйте города и деревни собаками! Приют захлебнулся выкинутыми вами собаками, щенками и подростками!» - отметили в приюте.

Жителей региона призвали на заводить собак, если отсутствует желание содержать питомца «до конца его дней, невзирая на переезды, разводы, аллергии». «Если вам будет лень заниматься вашей собакой, если у вас нет средств на ее содержание, если у вас нет времени на питомца, не заводите собак. Подходите к вопросу приобретения питомца ответственно!» - добавили в приюте.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты