www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
18 июня 6 марта 17 июня 22 мая 23 июня 16 мая 6 июня 12 июня 24 июня 6 июня 28 марта 16 июня 30 января Телефон прямого эфира 17 июня 6 июня

Выбросившему кота с пятого этажа великолучанину грозит до пяти лет колонии

07.10.2022 14:53 «ПЛН-FM»

До пяти лет грозит великолучанину за жестокое обращение с животным. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

Прокурор города Великие Луки направил в суд уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, который совершил жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, в присутствии малолетнего.

В середине мая злоумышленник, находясь в квартире у своей знакомой в Великих Луках в нетрезвом виде, выбросил кота с балкона 5 этажа на улицу. После он вышел из квартиры и, в присутствии малолетних детей, ударил животное ногами. От полученных телесных повреждений кот скончался.

Санкция статьи уголовного закона предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

{{vrezka_news:448131}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Какое событие лета для вас самое ожидаемое?


















  смотреть результаты



Какое событие лета для вас самое ожидаемое?


















  смотреть результаты