www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 28 февраля 19 апреля 20 марта 22 апреля 22 апреля 5 апреля 25 апреля 9 апреля 24 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 20 марта 19 апреля Телефон прямого эфира

Александр Козловский взял на личный контроль расследование гибели пса в Невельском районе

14.08.2020 17:38 «ПЛН-FM»

Депутат Госдумы РФ Александр Козловский взял на личный контроль расследование гибели пса от рук человека в Невельском районе. Более того, за помощью в восстановлении справедливости он обратится к губернатору региона Михаила Ведерникова, сообщает Луки.ру. 

«Чудовищным образом был убит пес по кличке Пифа. Инцидент получил общественный резонанс благодаря неравнодушным людям, которые не стали умалчивать о случившемся. Я благодарен людям за их активную позицию. Вместе мы сможем не допустить совершения новых преступлений живодерами. Предлагаю подобные факты и людей, в них замешанных, подвергать публичному порицанию, чтобы им было стыдно на улицу выходить. И закон, надеюсь, поможет по всей строгости наказать живодеров», - написал Александр Козловский на своей странице в соцсети Facebook.

{{vrezka_news:388146}}

Он заявил, что со своей стороны взял на депутатский контроль расследование гибели пса по кличке Пифа, а также напомнил, что на личном контроле у него находится и дело о гибели еще одно пса - Рекса, которого в июле выкинули с балкона пятого этажа в Великих Луках.

{{vrezka_news:197096}}

«За помощью в восстановлении справедливости обращусь к губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову», - заключил Александр Козловский. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Зверские нравы: факты жестокого обращения с животными в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты