www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 27 февраля 28 марта 15 марта 15 марта 5 марта 26 марта 1 марта 1 марта 20 марта 6 марта 25 марта 28 марта Телефон прямого эфира 14 марта 27 февраля

Александр Козловский: Псковские партийцы уже начали работу, руководствуясь принципом «слушать и слышать людей»

15.01.2020 13:38 «ПЛН-FM»

Люди лучше знают, что, почему и как надо менять там, где они живут и работают, - в городах, районах, сёлах, по всей стране - это принципиальный для нас посыл, озвученный президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию, сказал секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

По его словам, псковские партийцы уже начали работу, руководствуясь принципом «слушать и слышать людей». «Встречи с гражданами, обсуждение планов и хода реализации объектов в рамках национальных проектов, депутатские приемы, обеспечение контакта между населением и органами исполнительной власти, их информирование о проблемах и запросах псковичей, оказание адресной помощи людям в рамках работы правозащитного центра партии «Единая Россия», работа по сбору предложений в «народный закон» - все инструменты нашей партийной работы развернуты к людям», - подчеркнул секретарь псковского отделения партии.

Он считает, что все уровни власти, депутаты и чиновники, общественные институты, «должны встряхнуться, чтобы дать результат по поставленным Президентом целям». «Особый акцент в Послании сделан на широкую социальную повестку: демография, здравоохранение, образование - это платформа государственной политики. Поддержка рождаемости выходит на беспрецедентный уровень: выплаты материнского капитала будет осуществляться за первого ребенка, с появлением последующих детей социальная поддержка будет нарастать. Для малообеспеченных семей будут введены выплаты на ребенка от трех до семи лет включительно. В здравоохранении первостепенная задача - кадры. Эти две темы чрезвычайно актуальны для Псковской области. Региональное отделение «Единой России» предпримет максимум усилий, чтобы содействовать, контролировать и придавать конструктивное ускорение органам власти в решение этих задач», - сказал Александр Козловский.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Послание президента России Федеральному Собранию

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты