www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 6 марта 27 февраля 15 марта 14 марта 1 марта 26 марта 28 марта 20 марта 5 марта 1 марта Телефон прямого эфира 25 марта 28 марта 28 февраля 14 марта

Андрей Турчак: «Единая Россия» поставит задачи по реализации Послания президента фракции в Госдуме

15.01.2020 15:22 «ПЛН-FM»

Фото: ER.RU

На следующей неделе «Единая Россия» проведет встречу с кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения Послания президента Федеральному Собранию, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи фракции «Единой России» в Государственной Думе. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

«Единая Россия» проведет встречу с кабинетом министров, чтобы детально обсудить все положения Послания, план законопроектной деятельности на весеннюю сессию и поставить задачи для фракции «Единой России» в Государственной Думе. Финансовому блоку правительства необходимо будет провести более точные расчеты для последующих поправок в федеральный бюджет 2020 и планового периода 2021 и 2022 годов», - отметил Турчак.

Он также подчеркнул, что Послание почти полностью было сконцентрировано на внутренней повестке и задачах, которые стоят перед всеми без исключений уровнями власти - федерального, регионального, муниципального. «Во главе угла стоит человек, семья, их благополучие. Послание имеет характер прямого действия, и в нем четко сформулированы личные ценностные ориентиры главы государства. «Единая Россия», как партия Путина, примет самое активное участие в его реализации. Ранее мы направляли свои предложения, и часть этих предложений сегодня была озвучены президентом», - заключил он.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Послание президента России Федеральному Собранию

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты