www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 9 апреля 24 апреля 5 апреля 20 марта 22 апреля 22 апреля 1 марта 19 апреля 22 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля Телефон прямого эфира

Путин предложил изменить статью об ОПГ для бизнеса

15.01.2020 14:25 «ПЛН-FM»

Президент Владимир Путин в рамках обращения с посланием к Федеральному собранию сообщил, что внес на рассмотрение Госдумы поправки, убирающие «размытые нормы в части уголовного законодательства в части так называемых экономических составов».

«Уже внес в Думу и прошу поддержать поправки, которые убирают размытые нормы уголовного законодательства в части так называемых экономических составов», – заявил Путин, слова которого приводятся на сайте Кремля.

Он отметил, что «предприниматели, неоднократно обращали внимание на 210 ст. УК РФ, по которой любая компания, чьи руководители нарушили закон могла квалифицироваться как организованное преступное сообщество». По его словам, это означало, что под статью подпадали почти все сотрудники, пишет «Взгляд».

Теперь, подчеркнул глава государства, правоохранители «будут обязаны доказать, что организация, компания изначально умышленно создавалась под незаконные цели».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Послание президента России Федеральному Собранию

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты