www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 20 марта 25 апреля 24 апреля 28 февраля 22 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 24 апреля 9 апреля 1 марта 22 апреля 1 марта 24 апреля 25 апреля 9 апреля

Вера Емельянова: Послание президента-2020 было необычным, нестандартным и не таким, как все привыкли

15.01.2020 14:27 «ПЛН-FM»

Сегодняшнее послание президента России Владимира Путина Федеральному Собрания было совершенно необычным, нестандартным и не таким, к каким все привыкли. Такое мнение высказала первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова, выступая в рамках общественного обсуждения тезисов послания, организованного Псковским региональным отделением ОНФ в проектном офисе «Команды-2018».

«Сегодня мы услышали вещи, которые нас потрясли по многим направлениям. Мне как человеку, который курирует в регионе социальный блок, невозможно по этому поводу не переживать. Решения, которых мы давно и долго ждали, сегодня четко и внятно прозвучали, и я не сомневаюсь, что они будут исполнены», - подчеркнула Вера Емельянова.

42 минуты послания, по ее словам, были посвящены вопросам демографии, социальной политики, повышения качества жизни населения. «В нем прозвучали десятки мер, которые так нужны каждой семье, каждому человеку, особенно в нашем регионе. Не сомневаюсь, что сотни тысяч людей должны почувствовать эффект от них, потому что обозначенный президентом срок исполнения многих поручений - к 1 января 2021 года, а это значит, что уже сегодня мы будем отвечать по всем этим направлениям», - добавила первый вице-губернатор, высказав мнение, что своим посланием Владимир Путин «продемонстрировал высочайший уровень компетенции, ответственности и долга перед страной».

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Послание президента России Федеральному Собранию

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты