www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 29 марта 1 марта 15 марта 14 марта 28 февраля 27 февраля 25 марта 6 марта 5 марта 20 марта 28 марта Телефон прямого эфира 28 марта 26 марта 5 марта

Евгений Седов: Озвученные в Послании меры соцподдержки очень нужны жителям районов

15.01.2020 17:00 «ПЛН-FM»

Меры социальной поддержки, озвученные в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, очень нужны жителям районов, заявил глава Палкинского района, член местного политсовета партии «Единой России» Евгений Седов.

«Мы на месте стараемся максимально вовлекать людей в жизнь района. Они вносят свои предложения на этапе обсуждения проектов и оценивают качество уже проведенных работ. Устраивающие всех позитивные изменения – это итог совместной конструктивной работы власти, «Единой России» и населения», - отметил руководитель муниципалитета. Так, по его словам, в рамках национальных и партийных проектов благоустраиваются дворовые и общественные территории, ремонтируются дороги, обновляются дома культуры.

«Это всё делается для благополучия и комфорта людей, а населения с каждым годом в районе становится всё меньше. И сегодня Президент четко сказал, что необходимо добиваться устойчивого роста демографии и сообщил о значительном расширении возможностей для создания семьи и рождения детей», - сказал Евгений Седов.

Он также остановился и на другой актуальной теме: «Полномочия, которые ложатся на органы местного самоуправления, должны быть подкреплены финансово. Наши полномочия сейчас определяют более 200 федеральных законов, которые мы обязаны исполнять. Второй момент – органы местного самоуправления в разных точках страны должны быть в равной степени обеспечены. Если бы была одинаковая финансовая составляющая, мы бы действительно могли активно развиваться».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Послание президента России Федеральному Собранию

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты